С заседания административной комиссии.

4 февраля 2016 года в Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области проведено заседание административной комиссии по рассмотрению административных правонарушений, ответственность за которые предусмотрена законом Смоленской области от 25.06.2003 года № 28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области».

05.02.2016

На заседании административной комиссии присутствовали: председатель административной комиссии - заместитель Главы муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области - начальник юридического отдела П.П. Никитенков, заместитель председателя - Глава муниципального образования Новодугинское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области В.В. Иванов, секретарь комиссии - ведущий специалист - ответственный секретарь административной комиссии Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области А.А. Левкина, члены комиссии: начальник отдела Смоленского областного государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Вяземского района» в Новодугинском районе А.А. Дементьев, заместитель начальника отделения полиции по Новодугинскому району МО МВД России «Гагаринский» М.В. Куликов, руководитель Муниципального казенного автотранспортного учреждения Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области А.И. Иванов.

По результатам рассмотрения административных материалов в отношении двух граждан Новодугинского района вынесены постановления о назначении административного наказания по ст. 17.4 законом Смоленской области от 25.06.2003 года № 28-з, в виде административного штрафа на общую сумму 6000 рублей, также на заседании комиссии были обсуждены проблемные вопросы и намечены пути их решения.