Информация о преступлениях и происшествиях на территории Новодугинского района

За период с 9 по 23 ноября в отделение полиции поступило 59 сообщений и заявлений граждан. За прошедший период особо тяжких преступлений совершено не было.

Вместе с тем, одному человеку причинен тяжкий вред здоровью. Житель деревни Бурцево нанёс тяжкий вред здоровью сожителю матери, избив его руками и ногами.

Совершено 4 кражи личного имущества, в том числе одна - из дома-дачи  в д. Семёнково. Хозяин отсутствовал с сентября по ноябрь. В свой очередной приезд он обнаружил  пропажу личных вещей, самой дорогой из которых был телевизор. Данная кража осталась нераскрытой.

02.12.2015

Совершено 4 ДТП, в которых погибших нет. Все они произошли, как только выпал первый снег, что не было учтено водителями. Две аварии случились на трассе Вязьма – Зубцов, одна - в районе деревни Торбеево. В результате дорожно-транспортных происшествий  пострадал один человек.

Поступило 7 заявлений и сообщений о причинении телесных повреждений гражданам в ходе семейно-бытовых конфликтов, по результатам проведенных проверок по 2-м фактам возбуждены уголовные дела за причинение побоев. В с. Днепровское  в результате ссоры один молодой человек избил другого. Не остановило обидчика и то, что  пострадавший парень - инвалид детства. Второй случай произошёл в районном центре. Местный житель Р. ударил камнем в шею односельчанина, причинив  тем самым легкий вред здоровью.

Также выявлено 25 административных правонарушений, из них 8 фактов мелкого хулиганства, 5 фактов появления в нетрезвом состоянии в общественных местах, 3 факта распития спиртных напитков в общественном месте, 1 факт совершения мелкого хищения, 1 факт употребления наркотического средства (марихуана), 1 факт реализации алкогольной продукции на дому.

По информации, предоставленной начальником отделения полиции по Новодугинскому району МО МВД РФ "Гагаринский" В.В. Ивановым.