05.12.2018 13:01Просмотров: 16ГТО.ВСЕ НА СТАРТ.

24 ноября в физкультурно – оздоровительном комплексе состоялись соревнования по сдаче  нормативов комплекса ГТО. В мероприятии приняло участие 68 спортсменов: из Хвощеватого, Днепровского, Печеничено, Мольгино, Липец, Торбеево, Высокого ,Тёсово и Новодугино. Участникам необходимо было пройти восемь этапов - подтягивание, стрельба, упражнения на гибкость, метание, отжимание, прыжки в длину с места, челночный бег.

Школьники соревновались командами, в которую входило четыре спортсмена не зависимо от возраста. В итоге победителем соревнований стала Новодугинская школа, второе место завоевала Мольгинская школа, третье место - Торбеевская школа.

Всего на мероприятии было присвоено: 12 золотых знаков, 30 серебряных знаков, 26 бронзовых знаков

Спортивная школа благодарит работников Новодугинского ФОКа, директора ФОКа С.С.Арличенкова, сотрудника Центра занятости  населения С.А.Добринскую, учителей физической культуры района за помощь в проведении мероприятия!

СЛЕДУЮЩИЙ   ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ  ПРИЁМ НОРМАТИВОВ В ЭТОМ  ГОДУ СОСТОИТСЯ В НОВОДУГИНСКОМ  ФОКе 21 ДЕКАБРЯ с 10.00 до 17.00 ЧАСОВ.

Директор ДЮСШ     Марков И.Ю.

Дата последнего изменения 06.12.2018 15:01