12.04.2018 10:35Просмотров: 12Ещё одна награда в копилку личных успехов

12 апреля по уже сложившейся традиции, которая существует с 2006 года, в районной Администрации состоялось торжественное вручение премии имени Юрия Алексеевича Гагарина.

В этом году ею награждён ученик 9-го класса Новодугинской средней школы Денис Григорьев.

По положению о премии, номинанты должны предоставить сведения о своих достижениях за три календарных года, предшествующих году, в котором присуждается премия (копии грамот, дипломов, сертификатов и т.д.). В портфолио Дениса есть благодарственные письма архивного отдела Администрации района, редакции газеты «Сельские зори», грамоты об участии в международных и всероссийских конкурсах.В церемонии награждения принимали участие Глава района Владимир Соколов и его заместитель Лариса Петровна Филиппова. Они в торжественной обстановке поздравили Дениса, вручили диплом, денежную премию и пожелали оставаться таким же целеустремленным, талантливым, увлеченным, покоряющим новые высоты.

Напомним, что премия имени Ю.А. Гагарина АМО «Новодугинский район» была учреждена с целью увековечения памяти первого космонавта планеты, а также поощрения интеллектуально и творчески одаренных обучающихся, повышения престижа знаний, утверждения активной жизненной позиции школьников.

Этот день, конечно, запомнится Денису Григорьеву, его классному руководителю Елене Владимировне Красных и родителям, присутствовавшим на церемонии. Благодаря их помощи и поддержке он достиг значительных успехов. Родителям Дениса, Елене Валерьевне и Роману Валерьевичу, были вручены Благодарственные письма отдела по образованию.

Несомненно, награждение премией имени Ю.А. Гагарина, нашего всемирного известного земляка, – это не только оценка достижений, еще одна награда в копилку личных успехов, но и хороший стимул для ребят.

Наталья Соболевская

Дата последнего изменения 12.04.2018 10:41