Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с государственным праздником – Днем России! Эта дата объединяет всех жителей нашей великой страны, страны  с тысячелетней историей и уникальным наследием!  Идеалы служения Отечеству и гражданская сплочённость остаются неизменным условием подъёма России. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависят настоящее и будущее нашей малой Родины и всей страны.

Дорогие земляки! Уверены, что ваше трудолюбие, высокая самоотдача и целеустремленность всегда будут служить развитию и процветанию Родины! Наш общий долг – передать потомкам сильную, крепкую и единую Россию!

В этот праздничный день от чистого сердца желаем вам, чтобы этот праздник наполнял ваши души уверенностью, оптимистичными ожиданиями, светлыми мечтами и практическими действиями. Желаем каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия!

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области В.В.Соколов

Председатель Совета депутатов МО «Новодугинский район» В.М. Копылов