• 5 мая новодугинцы сдавали нормы ГТО

11.05.2018 16:50Просмотров: 145 мая новодугинцы сдавали нормы ГТО

На протяжении пяти лет в районе проводятся президентские состязания. Школьники выполняют нормативы ГТО по бегу, метанию, прыжкам, подтягиванию, стрельбе, подъёму туловища, упражнению на гибкость.

5 мая в рамках сдачи нормативов ГТО присоединилось и взрослое население района. В мероприятии участвовало 10 взрослых и 32 школьника из Мольгино, Днепровского, Липец, Высокого, Новодугино.

В итоге состязаний  между подростками победителями стали школьники Новодугинской школы, второе место заняла команда из Днепровского, третье место завоевала команда Липецкой школы.

Всего на золотой знак сдали 8 человек, на серебряный  - 14, на бронзовый -  10 юных спортсменов.

Взрослое население нужно выделить поимённо. Хочется отметить, что  8 человек выполнили нормативы на золотую ступень и 2 на серебряную. Благодарим за принятое участие и показанный результат  ЛЁВУШКИНУ МАРИНУ АЛЕКСАНДРОВНУ - районный отдел по образованию, ПАНЦЕВИЧА  АНДРЕЯ ПЕТРОВИЧА, СТОЛЯРОВА АНДРЕЯ ВАЛЕНТИНОВИЧА, МИХАЛЬКОВА ЕВГЕНИЯ  ГЕННАДЬЕВИЧА, БОРУЦКОГО  АНАТОЛИЯ  ВАСИЛЬЕВИЧА, ЖАР КОНСТАНТИНА  МИХАЙЛОВИЧА, МОСКИНА  ВАЛЕРИЯ  ВЛАДИМИРОВИЧА – все  являются работниками школы «Феникс» из Мольгино, ЛЕГЧИЛИНА  АЛЕКСЕЯ ВИКТОРОВИЧА, КОЛЫШКИНУ  ИННУ СЕРГЕЕВНУ -Новодугинская школа, РОНЖИНА  АНТОНА  АЛЕКСАНДРОВИЧА - районные электросети.

Спортивная школа выражает благодарность за судейство соревнований А.Н.ДОБРИНСКОМУ, Т.М.КРЮЧКОВОЙ, Е.В.ЛЁВУШКИНОЙ, Н.А.КРУГЛОВОЙ, С.С.АРЛИЧЕНКОВУ,  А.А.САВЧЕНКОВУ, О.А.ХАРЬКОВОЙ.

Директор ДЮСШ     Марков И.Ю.

Дата последнего изменения 11.05.2018 17:02