2 августа – День воздушно-десантных войск. Поздравление Главы района Владимира Соколова

Уважаемые воины-десантники, дорогие ветераны ВДВ! Примите сердечные поздравления в День воздушно-десантных войск! История ВДВ - это летопись мужества и стойкости офицеров и солдат "крылатой пехоты". Воздушно-десантные войска по праву называют элитными подразделениями Российской армии. Воины-десантники одними из первых оказывались на огневом рубеже, выполняя наиболее сложные и ответственные задачи в борьбе с противником. Отвага, постоянная боевая готовность, умение действовать нестандартно и решительно в любых ситуациях всегда были отличительными чертами "голубых беретов". Присущие десантникам бесстрашие, самоотверженность, высочайший профессионализм, верность долгу и присяге - эти качества наиболее ярко проявились в годы Великой Отечественной войны. В наше время, при проведении контртеррористических и миротворческих операций, десантники достойно выполняют поставленные перед ними задачи. Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, радости, успехов и мирного неба над головой!

Глава МО «Новодугинский район» Смоленской области  В.В.Соколов

02.08.2018