09.06.2018 10:36Просмотров: 13"Земляками мы гордимся"

8 июня 2018г. в 14:00 в выставочном зале Новодугинского историко-краеведческого музея состоялось мероприятие под рубрикой «Земляками мы гордимся». Вечер был посвящен нашим землякам Виолетте Калачук и Кириллу Кислову, этим талантливым людям, с поистине звездными голосами, которые прославили наш Новодугинский район, как в России, так и за ее пределами  на самых высоких уровнях.

Зал украшала яркая выставка из многочисленных наград - кубков, медалей, дипломов, а также фотографий, буклетов с конкурсов, национальных костюмов и электронная презентация.

В свои 13 лет юная певица Виолетта Калачук имеет много наград в номинации "вокал" и на достигнутом останавливаться не собирается.

Кирилл Кислов преподаёт в Новодугинской ДШИ, вокалом занимается уже давно и имеет огромное количество наград в этой сфере.

Среди приглашенных были: И.о. Главы района Л.П. Филиппова, председатель районного Совета депутатов В.М. Копылов, руководитель отдела по культуре и спорту А.Л.Кольцов. Также это мероприятие посетили ученики начальных классов Новодугинской школы. Друзья, родные и близкие пришли поддержать героев мероприятия.

В этот вечер Кирилл и Виолетта услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес. А они в свою очередь выступили перед собравшимися со своими песнями.

Атмосфера этого мероприятия вобрала в себя тепло душевного общения и единения.

Хочется пожелать Кириллу и Виолетте дальнейших успехов, побед и благодарных зрителей!

Пресс-служба Администрации

Дата последнего изменения 09.06.2018 11:07