07.03.2018 11:59Просмотров: 6«СмоленскАтомЭнергоСбыт» поздравляет с Днем Восьмое марта и информирует о графике работы в праздничные дни

Гарантирующий поставщик поздравляет всех представительниц прекрасного пола с Международным женским Днем и информирует потребителей электрической энергии Смоленской области о графике работы в праздничные дни.

В среду, 7 марта 2018 года, в предпраздничный день Центры обслуживания клиентов и территориальные производственные подразделения филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» будут работать до 17.00

Выходные дни – 8,9,10,11 марта.

С понедельника, 12 марта 2018 года, центры обслуживания клиентов и производственные подразделения работают в обычном режиме - с 09.00 до 18.00; пятница – с 09.00 до 16.45.

При этом обращаем внимание, что в выходные и праздничные дни для оплаты счетов за электроэнергию от филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» граждане могут воспользоваться сервисом «Личный кабинет» на сайте atomsbt.ru

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» - филиал АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Смоленской области, обслуживающий более 12 тыс. юридических лиц и 380 тыс. жителей региона.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2017 году превысил 16 млрд кВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»

Дата последнего изменения 07.03.2018 14:06