Муниципальные правовые акты

15.02.2018 09:22 Распоряжение от 15.02.2018 №42-р О внесении изменений в распоряжение Главы муниципального образования «Новодугинский район» от 26.08.2003 №481-рн

"НОВОДУГИНСКИЙ РАЙОН" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от  15.02.2018  № 42-р

Руководствуясь Уставом муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области (новая редакция)

1. В распоряжение Главы муниципального образования «Новодугинский район» от 26.08.2003 №481-рн «Об организации обеспечения  проведения  назначения Главой муниципального образования «Новодугинский район» членов административной комиссии муниципального образования «Новодугинский район» (в редакции от 25.02.2016 №88-р) внести следующие изменения:

1.1. Состав рабочей группы по предварительному рассмотрению документов, представленных кандидатами в члены административной комиссии  муниципального образования «Новодугинский район», утвердить в новой редакции  согласно приложению.

2.  Настоящее распоряжение вступает в силу после его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования "Новодугинский район" Смоленской области в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области В.В. Иванова.

«Новодугинский район»

Смоленской области                                                                                    В.В Соколов

распоряжением Администрации муниципального образования «Новодугинский район»

от  15.02.2018  № 42-р

Состав

рабочей группы по предварительному рассмотрению документов, представленных кандидатами в члены административной комиссии муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области

Иванов Владимир Валерьевич

-

заместитель Главы муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области, руководитель рабочей группы;

Левкина Антонина Анатольевна

-

ведущий специалист, ответственный секретарь административной комиссии Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области, секретарь рабочей группы;

Члены рабочей группы:

Гращенков Олег Анатольевич

-

начальник отдела гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области;

Копылов Виктор Михайлович

-

председатель Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области (по согласованию);

Рожко Елена Леонтьевна

-

начальник Финансового управления Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области.

Решаем вместе