Муниципальные правовые акты

27.10.2017 16:23 О внесении изменения в постановление Администрации Высоковского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области от 21.07.2017 № 44

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫСОКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВОДУГИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от  16.10.2017     № 65

О внесении изменения в

постановление Администрации

Высоковского сельского поселения

Новодугинского района

от 21.07.2017 № 44

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»,  руководствуясь Уставом Высоковского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области

Администрация Высоковского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области п о с т а н о в л я е т:

1.         Внести в Административный регламент

Администрации Высоковского сельского поселения по предоставлению муниципальной услуги «Признание жилых помещений пригодными (непригодными) для проживания», утвержденный постановлением Администрации  Высоковского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области от 21.07.2017 № 44 следующее изменение:

1.1. Подпункт 3) пункта 2.6.1 Регламента изложить в следующей редакции: «3) копии правоустанавливающих документов на жилое помещение, право  на которое не зарегистрировано в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним;».

2. Настоящее постановление обнародовать  в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Высоковское сельское поселение

Новодугинского района

Смоленской области                                                                               А.В. Тихомиров

Решаем вместе