Перечень находящихся в распоряжении органов местного самоуправления Смоленской области сведений, подлежащих представлению с использованием координат

Номер документа: Название документа: с: по:
17.06.2019 12:22 Перечень находящихся в распоряжении органов местного самоуправления сведений, подлежащих предоставления с использованием координат

№ пункта

Наименование категорий сведений

1 24 Сведения о местах нахождения воинских захоронений 24.csv

2

26

Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянках (парковках) транспортных средств (наименование)

26.csv

3

27

Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию (наименование)

27.csv

4

28

Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства (наименование, режим работы)

28.csv

5

29

Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта (наименование,  вид транспорта,  номер маршрута)

29.csv

6

30

Сведения о местах нахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания (адреса местонахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания)

Сведения об аварийных домах и жилых домах, признанных непригодными для проживания, отсутствуют

7

31

Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов (тип отходов)

31.csv

8

32

Сведения о местах нахождения пунктов геодезических сетей специального назначения, созданных за счет средств местного бюджета (наименование, номер пункта)

Геодезические сети специального назначения, созданные за счет средств местного бюджета, отсутствуют

9

33

Сведения о местах организации и проведения ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления (наименование ярмарки, тип, периодичность,  реквизиты правового акта об организации ярмарки, режим работы)

Ярмарки, организаторами которых являются органы местного самоуправления, отсутствуют

10

34

Сведения из муниципальных реестров социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки (наименование юридического лица)

34.csv

11

35

Сведения о местах нахождения службы психологической помощи, бесплатной юридической помощи (наименование, режим работы)

35.csv

12

36

Сведения о местах нахождения подразделений муниципальной пожарной охраны (режим работы)

Подразделения муниципальной пожарной охраны, отсутствуют

13

37

Сведения о местах нахождения аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований (наименование, режим работы)

Аварийно-спасательные службы и аварийно-спасательные формирования в муниципальном реестре, отсутствуют

14

38

Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территории Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций (наименование, режим работы

Органы, специально уполномоченные на решение задач в области защиты населения и территории Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций в муниципальном реестре, отсутствуют