Перечень находящихся в распоряжении органов местного самоуправления Смоленской области сведений, подлежащих представлению с использованием координат

Номер документа: Название документа: с: по:
05.06.2018 08:49 Перечень находящихся в распоряжении органов местного самоуправления сведений, подлежащих предоставления с использованием координат

№ пункта

Наименование категорий сведений

1

26

Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянках (парковках) транспортных средств (наименование)

26.csv

2

27

Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию (наименование)

27.csv

3

28

Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства (наименование, режим работы)

28.csv

4

29

Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта (наименование,  вид транспорта,  номер маршрута)

29.csv

5

30

Сведения о местах нахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания (адреса местонахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания)

Сведения об аварийных домах и жилых домах, признанных непригодными для проживания, отсутствуют

6

31

Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов (тип отходов)

31.csv

7

32

Сведения о местах нахождения пунктов геодезических сетей специального назначения, созданных за счет средств местного бюджета (наименование, номер пункта)

Геодезические сети специального назначения, созданные за счет средств местного бюджета, отсутствуют

8

33

Сведения о местах организации и проведения ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления (наименование ярмарки, тип, периодичность,  реквизиты правового акта об организации ярмарки, режим работы)

Ярмарки, организаторами которых являются органы местного самоуправления, отсутствуют

9

34

Сведения из муниципальных реестров социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки (наименование юридического лица)

34.csv

10

35

Сведения о местах нахождения службы психологической помощи, бесплатной юридической помощи (наименование, режим работы)

35.csv

11

36

Сведения о местах нахождения подразделений муниципальной пожарной охраны (режим работы)

Подразделения муниципальной пожарной охраны, отсутствуют

12

37

Сведения о местах нахождения аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований (наименование, режим работы)

Аварийно-спасательные службы и аварийно-спасательные формирования в муниципальном реестре, отсутствуют

13

38

Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территории Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций (наименование, режим работы

Органы, специально уполномоченные на решение задач в области защиты населения и территории Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций в муниципальном реестре, отсутствуют