Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Вниманию организаций и (или) индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство и оборот алкогольной продукции!

Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Центральному федеральному округу сообщает, что в целях своевременного получения оперативной информации и процессуальных документов, направленных в рамках проведения контрольных мероприятий, а также сообщений о разъяснении действующего законодательства в сфере регулирования алкогольного рынка Управлением будут направляться письма только через «личный кабинет» servise.fsrar.ru.

В связи с вышеизложенным, законным представителям организаций и (или) ИП необходимо обеспечить своевременный доступ в «личный кабинет» для получения корреспонденции.

Заместитель Главы муниципального образования

«Новодугинский район» Смоленской области                                              Л.П. Филиппова

Номер документа: Название документа: с: по:
17.03.2014 14:53 Патентная система в 2014 году.

Е–почта: novodug-adm@yandex.ru