Контрольно-ревизионная комиссия

04.07.2016 14:29КОНТРОЛЬНО – РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области

КОНТРОЛЬНО – РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ

муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области

215240,  Смоленская область, с. Новодугино, ул. 30 лет Победы, д. 2, тел.(848138) 2-14-88,

ОГРН 1056729990888, ИНН/КПП6711011956/ 671101001, e-mail: sovetnov@ yandex.ru

о результатах проведенных контрольных мероприятий

Контрольно-ревизионной комиссией муниципального

образования «Новодугинский район» Смоленской области

за  1- е полугодие 2016 года

Деятельность Контрольно – ревизионной комиссии муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области (далее по тексту – Контрольно – ревизионная комиссия) осуществлялась на основании плана работы, а также в соответствии с полномочиями, указанными в Положении о Контрольно–ревизионной комиссии муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области, утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области от 28 декабря 2011 г. № 83.

За 1-е полугодие  2016 года Контрольно-ревизионной комиссией было проведено два  контрольных мероприятия, а именно:

- проверка исполнения представлений, предписаний и иных предложений Контрольно-ревизионной комиссии, принятых по результатам проведенных контрольных мероприятий в 2015 году;

- проверка эффективности и целевого использования бюджетных средств, направленных на реализацию целевой программы «Демографическое развитие муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за 2015 год.

По результатам проверок составлены Акты и подготовлены Отчеты по результатам  контрольных мероприятий. Отчеты утверждены распоряжениями Председателя Контрольно-ревизионной комиссии.

И.о. председателя Контрольно-ревизионной

комиссии муниципального образования