Контрольно-ревизионная комиссия

Председатель Контрольно–ревизионной комиссии муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области
Инспектор - Контрольно–ревизионной комиссии муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области
Адрес: 215240 Смоленская область, с. Новодугино, ул. 30 лет Победы, д. 2

Номера телефонов: 8 (48138) 2-14-88

КОНТРОЛЬНО – РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ

муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области

215240,  Смоленская область, с. Новодугино, ул. 30 лет Победы, д. 2, тел.(848138) 2-14-88,

ОГРН 1056729990888, ИНН/КПП6711011956/ 671101001, e-mail: sovetnov@ yandex.ru

о результатах проведенных контрольных мероприятий

Контрольно-ревизионной комиссией муниципального

образования «Новодугинский район» Смоленской области

за  первый квартал 2016 года

Деятельность Контрольно – ревизионной комиссии муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области (далее по тексту – Контрольно – ревизионная комиссия) осуществлялась на основании плана работы, а также в соответствии с полномочиями, указанными в Положении о Контрольно–ревизионной комиссии муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области, утвержденным решением Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области от 28 декабря 2011 г. № 83.

За  первый квартал 2016 года Контрольно-ревизионной комиссией было проведено одно контрольное мероприятие, а именно:

- проверка исполнения представлений, предписаний и иных предложений  Контрольно-ревизионной комиссии, принятых по результатам проведенных контрольных мероприятий в 2015 году     .

По результатам проверки были составлены состав Акты:

1) Акт по результатам проверки исполнения рекомендаций и иных предложений Контрольно-ревизионной комиссии принятых по результатам контрольного мероприятия 2015 года в Администрации Извековского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области;

2) Акт по результатам проверки исполнения рекомендаций и иных предложений  Контрольно-ревизионной комиссии принятых по результатам контрольного мероприятия  2015 года в Отделе по культуре и спорту Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области;

3) Акт по результатам проверки исполнения рекомендаций и иных предложений Контрольно-ревизионной комиссии принятых по результатам контрольного мероприятия  2015 года в отделе по образованию Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области.

Все акты подписаны без разногласий.

По итогам проверки подготовлены Отчеты по результатам  контрольных мероприятий. Отчеты утверждены распоряжениями Председателя Контрольно-ревизионной комиссии.

В результате проведенных контрольных мероприятий выяснено:

Отдел по образованию АМО «Новодугинский район» Смоленской области – замечания, отраженные в Акте контрольного мероприятия от 17 марта 2015 года, исправлены.

Отдел по культуре и спорту  АМО «Новодугинский район» Смоленской области – нарушения и замечания, отраженные в Акте контрольного мероприятия от 8 мая 2015 года, исправлены.

Администрация Извековского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области – нарушения и замечания, отраженные в Акте контрольного мероприятия от 10 июля 2015 года исправлены частично.

Председатель Контрольно-ревизионной

комиссии муниципального образования