Объявления

13.09.2016 10:28 Объявление о проведении «Дней открытых дверей» для субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области проводит в сентябре 2016 года «Дни открытых дверей» для субъектов малого и среднего предпринимательства по следующим вопросам:

14 сентября 2016 года с 10 часов до 16 часов по московскому времени - «О деятельности РИЦ (Регионального интегрированного центра – Смоленская область);

20 сентября 2016 года и 27 сентября 2016 года с 10 часов до 16 часов по московскому времени – «О поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства Администрацией муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области . Консультации по участию в конкурсе по отбору субъектов малого предпринимательства, осуществляющих свою деятельность менее одного года на территории муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области, для предоставления субсидий на создание собственного бизнеса».

Место проведения «Дней открытых дверей»: с. Новодугино, ул. 30 лет Победы, д. 2 (здание Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области, 2-й этаж, отдел экономики, имущественных, земельных отношений и комплексного развития района).

Заместитель Главы муниципального образования

«Новодугинский район» Смоленской области Л.П. Филиппова