Объявления

15.03.2019 14:34 Лучший предприниматель муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области в 2018 году

Во исполнение постановления Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области от 14.03.2019 № 32, в целях присвоения звания «Лучший предприниматель муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области в 2018 году» Администрация муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области проводит с 25.03.2019 года по 13.05.2019 года мониторинг среди субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области.

Подведение итогов мониторинга среди субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области пройдет 14.05.2019 в 11 часов по московскому времени по адресу: село Новодугино Смоленской области, ул. 30 лет Победы, д. 2, зал заседаний.

В качестве организатора выступает Администрация муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области в лице Главы муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области.

Объектами Мониторинга являются индивидуальные предприниматели, малые и средние предприятия, прошедшие государственную регистрацию осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области не менее двух лет на 31 декабря года предшествующего году проведения Мониторинга и занесенные в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (https://rmsp.nalog.ru).

Мониторинг проводится по следующим видам экономической деятельности, относящимся к следующим разделам в соответствии с общероссийским классификатором видов экономической деятельности ок 029-2014 (кдес ред. 2) и общероссийским классификатором видов экономической деятельности, относящихся к бытовым услугам:

1. «Сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство»;

2. «Обрабатывающие производства»;

3. «Торговля оптовая и розничная; ремонт автотранспортных средств и мотоциклов»;

4. Транспортировка и хранение;

5. Бытовые услуги.

Виды экономической деятельности, относящиеся к вышеуказанным разделам, должны быть указаны в качестве основных видов экономической деятельности.

3.3. Не допускаются к Мониторингу индивидуальные предприниматели, малые и средние предприятия:

- находящиеся в стадии ликвидации;

- имеющие задолженность по налогам и страховым платежам (в разрезе налогов);

- имеющие задолженность в консолидированный бюджет муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области за арендную плату за земельные участки и (или) арендную плату за использование имущества.

Ознакомиться с постановлением Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области от 14.03.2019 № 32 «О проведении мониторинга среди субъектов малого и среднего предпринимательства муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области в целях присвоения звания «Лучший предприниматель муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области в 2018 году» можно на официальном сайте Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области в сети «Интернет» в разделе: Малое и среднее предпринимательство - Полезная информация».

• doc (91.00 KB) Положение
Решаем вместе