Исполнение муниципальных заданий

11.04.2019 08:27 Информация об исполнении муниципальных заданий на предоставление муниципальных услуг муниципальными казенными учреждениями за 2018 год

На 2018 год были доведены муниципальные задания до 28 муниципальных казенных учреждений образования, культуры и автотранспортного учреждения. По итогам года проведен мониторинг выполнения основных показателей муниципальных заданий за 2018 год, том числе:

1) В 6-и муниципальных казенных учреждений культуры:

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Новодугинская детская школа искусств»:

- доля родителей, удовлетворенных качеством услуги – 100%;

- количество обучающихся – 100%;

- количество обучающихся участвующих в конкурсах, выставках – 100%

(основание – форма статистического наблюдения 1-НК)

Муниципальное казенное учреждение культуры «Новодугинский историко-краеведческий музей имени Василия Васильевича Докучаева»:

-количество посетителей – 100%;

-количество музейных экспонатов – 100%;

(основание – форма статистического наблюдения 8-НК).

Муниципальное казенное учреждение культуры «Новодугинский межпоселенческий досуговый центр»:

-количество лиц, принявших участие в проведенных мероприятиях – 100%;

-количество проведенных мероприятий – 100%;

(основание – форма статистического наблюдения 7-НК)

Муниципальное казенное учреждение культуры «Новодугинская межпоселенческая централизованная библиотечная система»:

-количество посещений – 100%;

-количество выданных экземпляров – 100%;

-количество зарегистрированных пользователей – 100%;

(основание – форма статистического наблюдения 6-НК).

Муниципальное казенное учреждение «Техническо-транспортное обслуживание учреждений культуры»:

-удовлетворенность потребителей услугой – 100%;

-отсутствие аварий и нарушений ПДД – нет;

(основание – форма статистического наблюдения статотчет).

Муниципальное казенное учреждение «Новодугинский физкультурно-оздоровительный комплекс»:

-доля лиц прошедших спортивную подготовку – 100%;

-количество проведенных мероприятий – 100%;

(основание – форма статистического наблюдения 1-ФК).

Все отчеты казенных учреждений об исполнении муниципальных заданий за 2018 год размещены на сайте http://bus.gov.ru в личном кабинете.

2) В муниципальных казенных учреждениях образования:

на 2018 год муниципальные задания были установлены 20 муниципальным казенным образовательным учреждениям и 1 - МКУ «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений».

Муниципальные задания разрабатываются в соответствии с ведомственным перечнем муниципальных услуг (работ), утвержденным Постановлением Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области от 23.12.2015 № 195 «Об утверждении ведомственного перечня муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными казенными учреждениями муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области».

Процент выполнения муниципальных заданий за 2018 год муниципальными учреждениями составил 100%, удовлетворенность потребителей услуг 100%.

По МКУ «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений» установлено муниципальное задание на оказание бухгалтерских услуг, ведение бухгалтерского учета и аудита, по итогам года исполнено на 100%, удовлетворенность потребителей услуги на 100%.

Информация об исполнении муниципального задания размещены на сайте http://bus.gov.ru, а также на официальных сайтах муниципальных образовательных учреждений и «ЦБ» в сети «Интернет».

3) В муниципальном казенном автотранспортном учреждении Администрации муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области на 2018 год было установлено муниципальное задание на оказание транспортной услуги. По итогам года:

- муниципальное задание выполнено на 100%;

- удовлетворенность потребителей услуги на 100%;

- отсутствие аварий и нарушений ПДД – нет.

При этом пробег автомобилей и расход горюче-смазочных материалов соответствую нормам и утвержденным лимитам. Информация об исполнении муниципального задания размещены на сайте http://bus.gov.ru.

Решаем вместе