Инвестиционные площадки

15.09.2016 16:43 Информационная карта земельного участка

Информационная карта земельного участка

Земельный участок для строительства кирпичного завода

Местонахождение

Смоленская область, Новодугинский район, с. Новодугино

Форма собственности

частная

Условия предоставления

покупка

Расчетная стоимость выкупа

5 млн. руб. (приобретение у собственника по договорной цене)

Расчетная стоимость аренды

Га 2,8484

Категория земель

земли населенных пунктов

Существующие строения

отсутствуют

Рельеф

Спокойный рельеф, горизонтальная поверхность, поверхность земельного участка имеет значительные неровности, насыпи и выемки грунта

Наличие объектов мелиорации

отсутствуют

Ограничения использования

Для размещения промышленных объектов

Удаленность участка от

- г. Москвы

250 км

- г. Минска

550 км

- до границы с Республикой Беларусь

300 км

- г. Смоленска

230 км

- г. Минск

550 км

- административного центра муниципального образования

0,5 км

- ближайшего населенного пункта

в населенном пункте

- ближайших автомобильных дорог

примыкает к автомобильной дороге

- ближайшей железнодорожной станции

0,5 км

Доступ к земельному участку

- автомобильное сообщение

К участку примыкает автодорога с твердым покрытием, до в автодороги д. Вязьма-Сычевка-Зубцов-Ржев Копориха – 4 км, до трассы Москва-Минск в г. Вязьма – 44 км

- железнодорожное сообщение

До ближайшей железнодорожной станции Новодугинская – 0,5 км

Коммуникации, расположенные на территории участка

- автодорога

примыкает к участку

Условия подведения инженерной инфраструктуры

Все стоимостные характеристики приведены по оперативным (предварительным) данным

- газоснабжение (затраты на подведение газа определяются индивидуально от конкретного юридического или физического лица в зависимости от протяженности, необходимости установления дополнительного газораспределительного шкафа, мощности, давления)

200 м (Стоимость подведения газопровода не менее 200 тыс. руб.) Ближайшая точка подключения в 100 метрах от газопровода высокого давления Д-160 мм, проложенного к д. Татарка. Свободная мощность – 1000 куб. м/час. Срок подключения объекта к газораспределительной сети: 2 года с момента начала строительства объекта.

- электроснабжение (затраты на проведение электроэнергии определяются индивидуально по заявке на технологическое подсоединение от конкретного юридического или физического лица в зависимости от протяженности линии, класса напряжения, мощности)

1000 м (от 1 млн. руб. 5 млн до. руб.). Ближайшая ЛЭП-10кВ (ВЛ-1019) на расстоянии 1 км в с. Новодугино, ближайшая ЦП (ПС 110/35/10 «Новодугино» (2Х10МВА) – 3 км, нагрузка ЦП - МВА 3,64, мощность по выданным ТУ – 1,41 МВА, перспективный профицит – 8,05 МВА. Срок подключения объекта капитального строительства к электрическим сетям составит не более двух лет с даты заключения договора об осуществлении технологического присоединения.

- водоснабжение(по оперативным данным МУП «ЖКС» средняя себестоимость проведения 1 кв. м водопровода составляет 500 руб., отдельная плата за подключение, другие работы)

1 км (не менее 245 тыс. руб.). Срок подведения и подключения объекта к сетям водоснабжения 6 мес.

- водоотведение (по оперативным данным МУП «ЖКС» средняя себестоимость проведения 1 кв. м составляет 1000 руб.)

Срок подведения и подключения объекта к сетям водоотведения 6 мес.

Трудовые ресурсы

Численность трудоспособного населения административного центра муниципального образования

5,6 тыс. чел.

Общая численность в региональном центре