Муниципальные правовые акты

16.11.2015 12:24 Об особенностях составления и утверждения проекта местного бюджета на 2016 год

Совет Депутатов Днепровского сельского поселения

Новодугинского района Смоленской области

РЕШЕНИЕ

от «06» ноября  2015года                                                                  №    36

Об особенностях составления

и утверждения проекта местного

бюджета на 2016 год

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом Днепровского сельского поселения Новодугинского района  Смоленской области (действующая редакции),

Р Е Ш И Л:

1. Приостановить до 1 января2016 года действие статьи1, статьи2, частей 1 и 2 статьи3 Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Днепровское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области, утвержденного решением Совета депутатов Днепровского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области от 27.12.2013 года №45 в отношении составления и утверждения проекта местного бюджета на плановый период, сроков представления проекта решения о местном бюджете в Совет депутатов Днепровского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области и предоставление одновременно с указанным проектом документов и материалов на плановый период (за исключением прогноза социально-экономического развития муниципального образования Днепровское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области, основных направлений бюджетной политики и основных направлений налоговой политики муниципального образования Днепровское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области).

2. Установить, что в 2015 году  проект решения о местном бюджете поселения на 2016 год вносится на рассмотрение Совета депутатов Днепровского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области Главой Администрации Днепровского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области.

3.Установить, что на 2016 год не формируется бюджетный прогноз муниципального образования Днепровское сельское поселение  Новодугинского района Смоленской области на долгосрочный период, не разрабатывается и не утверждается среднесрочный финансовый план муниципального образования Днепровское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области.

4. Настоящее решение вступает в силу после опубликования в Новодугинской районной газете «Сельские зори».

Днепровского сельского поселения

Новодугинского района

Смоленской области                                                                           Н.Г.Дутиков

Решаем вместе