Законодательство

17.11.2017 14:33 Об особенностях составления и утверждения проекта местного бюджета на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

ИЗВЕКОВСКОГО  СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ

НОВОДУГИНСКОГО  РАЙОНА  СМОЛЕНСКОЙ  ОБЛАСТИ

Р Е Ш Е Н И Е

от  10 ноября  2017 года                                                                                              №  43

Об особенностях составления  и утверждения проекта местного бюджета на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом Извековского  сельского  поселения  Новодугинского  района  Смоленской  области  (действующая редакция),

Совет депутатов  Извековского  сельского  поселения  Новодугинского  района  Смоленской  области

Р Е Ш И Л:

1. Приостановить до 1 января 2018 года действие п.п. 22 п. 3 статьи 2  Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Извековское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области,  утвержденного решением Совета депутатов Извековского  сельского  поселения  Новодугинского  района  Смоленской  области  от 03.12.2015 года № 35.

2. Установить, что при формировании проекта местного бюджета на  2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов общий объем условно утверждаемых расходов на первый год планового периода не утверждается, а  на второй год планового периода утверждается в объеме не менее 2, 5 процента общего объема расходов местного бюджета на второй год планового периода (без учета расходов бюджета, предусмотренных за счет межбюджетных трансфертов из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, имеющих целевое назначение).

3. Установить, что на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов не формируется бюджетный прогноз Извековского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области на долгосрочный период, не разрабатывается прогнозный план приватизации муниципального имущества Извековского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области, не разрабатывается муниципальная адресная инвестиционная программа Извековского сельского поселения Новодугинского района Смоленской области.

4. Настоящее решение вступает в силу после опубликования в Новодугинской районной газете «Сельские  зори».

Глава  муниципального  образования

Извековское  сельское  поселение

Новодугинского  района

Смоленской  области                                                                                    Л.П. Суворова